У меня врожденная шейная травма и ВСЕ, смогу ли я пройти ВВК и поступить в МОСУ МВД.

• г. Тверь

У меня врожденная шейная травма и ВСД, смогу ли я пройти ВВК и поступить в МСУ МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сами по себе названные заболевания не являются препятствием. Все будет зависеть от степени заболевания и степени нарушения функций.