Правовые последствия осуждения по статье 111 часть 4 - являются ли платежи ребенку алиментами и что грозит при нарушении ежемесячной оплаты

• г. Калуга

Я осуждён по статья 111 часть 4. Пока я сидел в колонии в гражданском деле мне присудили платить ежемесячно ребенку убитого до 18 лет. Является ли это алиментами и что будет если я буду платить не ежемесячно как присудили а когда смогу? Приставы говорят что это алименты, лишили водительских прав за долг.

Ответы на вопрос (1):

Главное периодически выплачивать, чтоб не было уклонения от уплаты алиментов.