Необходимость становления ИП на учет и уплата ЕНВД при розничной торговле на рынке в другом муниципальном образовании

• г. Ростов-на-Дону

ИП ведет предпринимательскую деятельность в одном муниципальном образовании, где стоит на учете в качестве налогоплательщика ЕНВД. Несколько раз в неделю выезжает на рынки в другие муниципальные образования, находящиеся на территории другой налоговой инспекции. Нужно ли этому ИП становиться на учет и платить ЕНВД за розничную торговлю в палатке на рынке в другом муниципальном образовании, находящемся на территории другой налоговой инспекции? Спасибо тел. 89897105043

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, этого не требуется.