Необходимость повторной регистрации в качестве плательщика ЕНВД при открытии розничной торговой точки после регистрации по грузоперевозкам

• г. Воронеж

При открытии розничной торговой точки нужно ли еще раз становиться на учет в качестве плательщика ЕНВД, если плательщик уже состоит на учете в данном налоговом органе в качестве плательщика ЕНВД по грузоперевозкам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не надо.