Может ли адвокат менять адвокатские конторы и открывать кабинет без изменения регистрационного номера?

• г. Казань

Скажите пожалуйста - может ли адвокат менять адвокатские конторы, открывать адвокатский кабинет и при этом не менять свой регистрационный номер?

Ответы на вопрос (1):

может ли адвокат менять адвокатские конторы, открывать адвокатский кабинет и при этом не менять свой регистрационный номер?Может.