Неисполнение обещаний - после несчастного случая с высоковольтным кабелем работнику не выплатили обещанную финансовую поддержку

• г. Волгоград

На работе взарвался высоковольтный кабель я пострадал ожоги 65%тела чуть не умер начальник обещал финансовых поддержки дал 200000 рублей мне и моему брату по несчастью. Три месяца не довал ничего. Уже пять месяцев не работаем и столько на реабилитацию. Можно возобновить дело.

Ответы на вопрос (3):

Если производственная травма доказана, нужно через суд взыскивать вам компенсацию.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! А было ли расследование Вашего несчастного случая на производстве? Кого-то признавали виновным в нарушении техники безопасности?

Обратиться в суд за взысканием компенсации можно, но необходимо прежде учесть множество нюансов.

Юридическая помощь в возмещении вреда в Волгограде и области, запись на личную консультацию по контактам ниже.