Является ли апостиль о гражданстве обязательным для рождённого в 2006 году?

• г. Москва

Является ли апостиль о гражданстве обязательным для рождённого в 2006 году?

Ответы на вопрос (1):

Что вы подразумеваете под вашим выражением "апостиль о гражданстве""

Такого понятия в России не существует.

Апостилирование-это упрощенная форма легализации документов для их представления на территории иностранных государств-участников Гаагской конвенции 1961