Вопросы о пребывании украинского ТС в Крыму и РФ без временной регистрации и возможности выезда без ТС

• г. Симферополь

Я хозяин украинского ТС сколько может прибывать украинское ТС на территории Крыма / РФ? (Режим транзит без временной регистрации).

Я могу выехать без ТС? меня выпустят?

Ответы на вопрос (1):

Срок временного ввоза составляет 1 год без права передачи управления.

Без транспортного средства Вас выпустят, но выдадут при въезде новую миграционную карту.

Впрочем, с ней при последующем выезде на машине проблем тоже не будет, так как это законом не запрещено.