В приватизированную квартиру мужа был прописан ребенок как родился, через полтора года при разводе

• г. Шуя

В приватизированную квартиру мужа был прописан ребенок как родился, через полтора года при разводе, ребенок был выписан при разводе, имеет ли ребенок сейчас долю в его квартире, можно ли через суд отсудить долю на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Алина, если ребенок в приватизации не участвовал, то и доли он не имеет.