Соседям не нравится, что прицеп стоит рядом с нашим домом на муниципальной земле - возможно ли его передвинуть?

• г. Москва

У меня возле дома на муниципальной земле стоит прицеп которым постоянно пользуемся соседям это не нравиться вощмущяються. Можно что бы он стоял?

Ответы на вопрос (1):

Если он стоит на муниципальной земле и у Вас есть разрешение на то, чтобы он там стоял-то да.