Что получает покупатель при приобретении квартиры на торгах через банк - кредитный договор, закладная по ипотеке или определение суда?

• г. Барнаул

Если банк продаёт квартиру на торгах по решению суда, что он отдаёт покупателю, кредитный договор, закладную по ипотеке или определение суда?

Ответы на вопрос (3):

Все эти документы. А так же документы подтверждающие право собственности.

А если нет оригинала закладной можно такую потом узаконить другому собственнику?

Можно. Квартира с торгов продается. В любом случае зарегистрируют право собственности за победителем торгов.