Банковская ошибка - двойное списание и возможное неосновательное обогащение

• г. Саратов

Является ли неосновательным обогащением, если была банковская ошибка (сбой) и денежные средства были сняты 2 раза, сначала в 1 городе в банкомате, потом в другом городе при закрытии карты кассир выдала такую же сумму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же будет.

Ну и что что сбой вы за их ошибку обогатились сами не вернёте они через суд все вернут.

Каким же образом, если это банковский сбой?