В суд представлена расписка, в которой, по результатам почерковедческой экспертизы, три строки исполнены ответчиком, ф.и.о.

• г. Санкт-Петербург

В суд представлена расписка, в которой, по результатам почерковедческой экспертизы, три строки исполнены ответчиком, ф.и.о. смма и подпись, остальной текст исполнен иным лицом, причем текст уже займа и процентов, можно ли считать, что ответчик не должен по этой расписке (он писл её аж в 2004 год в получении средств на приобретени материалов) и считать расписку порочной?

Ответы на вопрос (1):

Суд даст оценку доказательству - расписке...

Не участвуя в рассмотрении дела, не ознакомившись с материалами дела...дать Вам полный и правильный ответ НЕ возможно....