Продала банку пива и 1 пачку сигарет несовершеннолетнему что будет? И еще нет лицензии на алкоголь.

• г. Москва

Продала банку пива и 1 пачку сигарет несовершеннолетнему что будет? И еше нет лецензии на алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия. Это 2 разных административных правонарушения, одно из них совершено продавцом. Административные штрафы будут.