Куда писать заявление и за какой срок можно сделать перерасчет по ЖКХ.

• г. Кострома

Куда писать заявление и за какой срок можно сделать перерасчет по ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, обращаться нужно непосредственно в ЖКХ.

Пересчитать-то ЖКХ может за любой период (хоть за 10 лет). Но срок исковой давности только 3 года. То есть перерасчет будет только за 3 года.

Все зависит от ситуации, если есть основания для перерасчета, то можно требовать сделать перерасчет с даты наступления того события, которое дало начало ошибочному обсчету ком. услуг и занесения их в квитанцию.