Если человек умер как год назад, а пристав вызывает его в суд. Значит пристав не работает, какое ему наказание?!

• г. Мурманск

Если человек умер как год назад, а пристав вызывает его в суд. Значит пристав не работает, какое ему наказание?!

Ответы на вопрос (2):

Наказание определит старший судебный пристав. Для этого вам нужно об этом его уведомить и представить имеющуюся у вас информацию о неисполнении в полном объеме своих должностных обязанностей приставом-исполнителем.

Здравствуйте. Да ничего это не значит, и никакого наказания ему не будет.