Ищу опытного адвоката или юриста по случаям с ДТП с пострадавшими-сторона пострадавшего

• г. Москва

Ищу опытного хорошего адвоката по случаям с в ДТП.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете выбрать адвоката на сайте и обратиться к нему в личные сообщения или по контактам, указанным в его профиле. Хороший адвокат стоит хороших денег.

Что вас интересует в связи с ДТП, о котором вы пишите?

Добрый день

Если вы представляете пострадавшую сторону, то вам не нужен адвокат, достаточно юриста, обладающего соответствующей компетенцией и опытом в подобных делах, если же вы виновник, то вам можно и адвокатом по назначению договориться.

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста Всего вам наилучшего. Добрый день.

Здравствуйте!

Вам следует уточнить ситуацию и в каких целях Вам необходим адвокат - ведение гражданского или уголовного дела.

Здравствуйте. Обращайтесь, пишите о своей проблеме. Занимаюсь проблемами ДТП с 2001 г. Контакты в подписи.