Где следует искать опытного, хорошего адвоката?

• г. Раменское

Где следует искать опытного, хорошего адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Я думаю недолеко от места Вашего жительства или места проведения следственных (упаси) действий.

Сначала поймите для каких действий и дел он Вам нужен

Лучшая рекомендация знакомые. Не поленитесь посмотреть его практику

Это на Ваше усмотрение. Следуйте все-таки интуиции, не всегда красочная реклама и шикарный офис говорят о професионализме и опытности. Бывает, таким образом, пускают пыль в глаза. Узнайте через знакомых или же сходите на консультации к выбранным Вами адвокатам и увидите сами, к кому душа ляжет.