Необходимые документы для заключения охотхозяйственного соглашения с долгосрочной лицензией на пользование объектами животного мира.

• г. Ханты-Мансийск

Какие документы необходимо подать на заключение охотхозяйственного соглашения при наличии долгосрочной лицензии на пользование объектами животного мира.

Ответы на вопрос (1):

Департамент недропользования и природных ресурсов ХМАО-Югры заключит заключает охотхозяйственное соглашение с победителем аукциона.

Для получения государственной услуги заявитель (его уполномоченный представитель) представляет в Департамент недропользования и природных ресурсов ХМАО-Югры в срок, установленный в документации об аукционе:

1) подписанные заявителем экземпляры охотхозяйственного соглашения;

2) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени лица, обратившегося за получением государственной услуги (в случае представления заявки и прилагаемых к ней документов представителем заявителя).