Изменения животных

• г. Москва

Каким образом вносятся изменения в действующую долгосрочную лицензию на пользование объектами животного мира?

Ответы на вопрос (3):

Каким образом вносятся изменения в действующую долгосрочную лицензию на пользование объектами животного мира?

Здравствуйте если таковые изменения имеются, они вносятся дополнением к долгосрочной лицензии отдельным документом.

Учитывая, что действующим законодательством не предусмотрена выдача новых лицензий, не понятно каким именно документом вносятся изменения в действующие долгосрочные лицензии.

каким именно документом вносятся изменения в действующие долгосрочные лицензии.

Здравствуйте, это делается внутренними документами организации.