С тяжелой болезнью ушел с работы, накопил большой долг - варианты положить конец финансовым проблемам

• г. Киров

У меня большой долг. В связи с тяжелой болезнью пришлось уволиться с работы. Соответственно пошли пошли пени и просроки по кредитам. Я вижу два выхода оформлять процедуру банкротства или найти знакомого кто возмет на себя кредит чтоб мои долги закрыть. Незнаю что и делать? Я в замешательстве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В вашем случае банкротство, второй вариант - утопие.

При банкротстве долги списываются, а при втором только растут.

Выбор за вами.