Нету возможности оплатить кредит с микрозайма звонят коллекторы и угрожают.

• г. Ставрополь

Нету возможности оплатить кредит с микрозайма звонят коллекторы и угрожают.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо в полицию обращаться с заявлением об угрозах.

Здравствуйте! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ!