Что делать, если попал в долговую яму, звонят коллекторы, а возможности оплатить микрозайм нет и их несколько?

• г. Симферополь

Что делать, если попал в долговую яму, звонят коллекторы, а возможности оплатить микрозайм нет и их несколько?

Ответы на вопрос (2):

пусть обращаются в суд, так им укажите

На коллекторов можно не реагировать, а ждать повестки в суд. Других вариантов нет.