Проблемы с восстановлением водительских прав - под сомнением справка с правильной датой от судьи

• г. Саранск

Был лишен водительских прав на полтора года, срок вышел, все документы для получения на руках! В гибддд, постановление мирового судьи, ошибочно датировано, сроком на полгода позже, действительного срока вступления постановления в силу! У меня же на руках, постановление с правильной датой вступления, плюс справка от того же судьи, подтверждающая правильную дату вступления постановления в силу! Вопрос, не отдают водительское, ставя под сомнение справку с правильной датой от судьи! Правомерно ли это. говорят будут делать официальный запрос в суд! что делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Валерьевич. Сотрудники ГИБДД неправды. Напишите жалобу. Если ставят под сомнение, то пусть делают запрос. Или идите к судье и говорите, что они ставят под сомнение её справку и простите помочь. Спасибо, что обратились к нам на сайт.