Если я хочу поменять фамилию и отчество что для этого нужно по закону и могу я брать любую фамилию.

• г. Мурманск

Если я хочу поменять фамилию и очество что для этого нужно по закону и могу я брать любую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ЗАГС, поменять можно все: имя, отчество, фамилию. Подадите заявление о смене, оплатите пошлину и ЗАГС выдаст Вам документы о смене.