Можно ли получить материнский капитал на третьего ребенка, если лишена родительских прав на первого и второго?

• г. Хабаровск

У меня такая проблема хотела бы у вас спросить если я лишена родительских прав на первого ребёнка, а второго ребёнка не лишена и беременна третьим могу ли я на третьего получить мат капитал когда рожу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, вы сможете получить материнский капитал.

Удачи Вам! ;)