Обращение к судье за разрешением на свидание с мужем - когда можно ожидать решения?

• г. Хабаровск

Скажите, если я обращусь к судье за разрешением на свиданием с мужем, мне в этот же день дадут разрешение или ждать нужно какое то время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, судья всегда подписывает разрешение на свидание с подсудимым сразу, в этот же день. На свидание вы попадете в дни и часы, установленные правилами СИЗО для свиданий с родственниками.

Спросить
Пожаловаться

Следователь дал разрешение на свидание в сизо. Что мне с этим разрешением делать? Ехать в сизо и просто отдавать его, или нужно ещё что что? На начальника сизо нужно заявление какое нибудь писать? Или только с этим разрешением от следователя меня запишут на свидание?

Разрешат ли мне свидание с осужденной в субботу? Разрешение судья подписала 28 мая, но мы не успели в этот день, так как ИВС находится в другом районе, нужно ли еще раз писать заявление на свидание, или пустят с этим разрешением? Смогу ли я забрать сам приговор у осужденной, в суде сказали, что он у нее на руках?

Каков порядок получения разрешения на свидание с подсудимым. Следственные мероприятия закончены, идёт слушание дела. Нужно ли разрешение судьи на свидание или можно сразу в СИЗО разрешение получить?

Завтра иду в органы опеки за разрешением снятия денежных средств с сберкнижки ребенка. Скажите, подалуйста, они отказ или разрешение в этот же день дадут или надо будет подождать?

После того как получу разрешение на свидание от судьи, какой дальнейший порядок действий? Мне же не дадут свидание сразу именно в тот день когда я приеду в СИЗО?

Здравствуйте, если судья не дает разрешение на краткосрочное свидание, могу ли я пойти с разрешением от следователя? Дело находиться у судьи... могут в Сизо проверить где находится дело...

Вопрос такой.

Если я брала уже разрешение на свидание Казань СИЗО 2

Побывала один раз, с этого момента прошло две недели. Мне надо будет снова к судье приходить за разрешением или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж находится в сизо.. я хотела взять разрешение на свидание у судьи, мне сказали обращаться в эл.виде.. за разрешением. Это как?

Скажите, если я получила разрешение на свидание с подследственным в СИЗО, то это означает я могу им воспользоваться в любое удобное для меня время и день или у этого разрешения имеется определенный срок действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение