Обращение к судье за разрешением на свидание с мужем - когда можно ожидать решения?

• г. Хабаровск

Скажите, если я обращусь к судье за разрешением на свиданием с мужем, мне в этот же день дадут разрешение или ждать нужно какое то время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, судья всегда подписывает разрешение на свидание с подсудимым сразу, в этот же день. На свидание вы попадете в дни и часы, установленные правилами СИЗО для свиданий с родственниками.