Я получил через смс повестку. Вызывают в суд качестве свидетеля. Я вообще не в курсе что за дело. Что делать.

• г. Челябинск

Я получил через смс повестку. Вызывают в суд качестве свидетеля. Я вообще не в курсе что за дело. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эмди!

В смс наверняка указаны телефоны для связи, позвоните и узнайте. Если нет телефонов, то можете обратиться в канцелярию суда и уточнить информацию.

Здравствуйте, Эмди. Можете не являться, так как не получали повестку и не имеете обязательств. Когда человека опрашивают в качестве свидетеля, его предупреждают об ответственности за неявку. В Вашем случае, Вы сами сообщаете, что ни чего не знаете.