Может ли работодатель отправить в отпуск своих работников (воспитатели дошкольного учреждения) с 20 мая?

• г. Красноярск

Может ли работадатель отпраитьв отпук своих работников (воспитатели дошкольногоучреждения) с 20 мая?

Ответы на вопрос (1):

Когда угодно может. Он график составляет на основании ст. 123 ТК РФ. График обязателен. От времени года не зависит.