Был долг по коммуналке. Долг был оплачен. Через 2 месяца завели исполнительное производство. Что делать?

• г. Пермь

Был долг по коммуналке. Долг был оплачен. Через 2 месяца завели исполнительное производство. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Взять справку об отсутствии задолженности и предоставить приставу.

Напишите в ФССП заявление об окончании ИП (п.1 ст. 47 ФЗ №229) и приложите справку о погашении задолженности (Об отсутствии задолженности).

В УК возьмите справку о погашении долга и к приставу с заявлением об окончании ИП и снятию всех арестов и ограничений.