Возможен ли перевод военнослужащего по ОШМ на равнозначную должность во время больничного без его согласия.

• г. Севастополь

Возможен ли перевод военнослужащего по ОШМ на равнозначную должность во время больничного без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

Возможен. Перевод на равнозначную должность - не требует согласия военнослужащего, а когда именно подписан приказ о переводе - роли не играет, если из-за этого не заставили больного выйти на службу.

Здравствуйте. Во время больничного перевод по ОШМ даже на равнозначную должность невозможен.