Если у ребенка установление отцовства, нужны ли будут документы отца при оформлении детских пособий до 16 лет.

• г. Волгоград

Если у ребенка установление отцовства, нужны ли будут документы отца при оформлении детских пособий до 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, будут нужны.

Если есть отец и мать ребенка Все может понадобиться при оформлении в отделе социальной защиты разных пособий. Зайдите к ним, они вам дадут полный перечень. Так. как существует еще региональные или областные требования по оформлению Если платят их бюджета области.