Как гражданину России, участнику боевых действий в Афганистане, получить удостоверение участника боевых действий в Украине?

• г. Хорол

Я гражданин России, участник боевых действий в Афганистане. Сейчас постоянно проживаю в Украине. Как мне получить удостоверение участника боевых действий в Украине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Через посольство РФ в Украине.

Добрый вечер, Николай! Если ваше дело находится в военкомате, то начать необходимо именно оттуда. В личном деле должны быть все сведения о месте службы. Не поможет-обращение в МО Украины, РФ. Если получаете военную пенсию, то документы должны быть в военкомате.