Как гражданину России, участнику боевых действий в Афганистане, получить удостоверение участника боевых действий в Украине?

• г. Хорол

Я гражданин России, участник боевых действий в Афганистане. Сейчас постоянно проживаю в Украине. Как мне получить удостоверение участника боевых действий в Украине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Через посольство РФ в Украине.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Николай! Если ваше дело находится в военкомате, то начать необходимо именно оттуда. В личном деле должны быть все сведения о месте службы. Не поможет-обращение в МО Украины, РФ. Если получаете военную пенсию, то документы должны быть в военкомате.

Спросить
Пожаловаться

Мой мужу участник боевых действий в Афганистане, на момент смерти мне было 49 лет, проживала с дочерью 22 года, но уже закончила учебу в университете очная форма обучения. Сейчас я на пенсии, проживаю одиноко, Могу ли я получить удостоверение вдова участника боевых действий?

Отец 89 лет участник ВОВ, уехал с места боевых действий Луганской области, получил РВП, сейчас легализуем его удостоверение участника боевых действий ВОВ, как получить ускоренно гражданство России.

Я участник боевых действий в Афганистане имею удостоверение но Украинское и еще советское как получать российское удостоверение я уже гражданин России.

Как получить гражданство РФ гражданину Украины имеющему удостоверение участника боевых действий в Афганистане. Поставленный на миграционный учет в г.Тверь.

Я участник боевых действий в Приднестровье. (удостоверение выдано Приднестровьем в 1992 году) Гражданин России... Могу ли я удостоверение участника поменять на российское?

Я участник боевых действий. Выполнял служебные боевые задачи в г. Цхинвал в 1991 году. У меня такой вопрос. Имею ли право получать удостоверение участника боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить удостоверение участника боевых действий? Какие дотации и льготы имеет право участник боевых действий с 2001 по 2003 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение