Как узнать о движении по материалам жалобы в Верховном Суде Российской Федерации?

• г. Махачкала

Мы подавали жалобу в ВС РФ, по уголовному делу. Хотели узнать какое есть движение по материалам нашей жалобы. Где можно это посмотреть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Данную информацию можно узнать на официальном сайте ВС РФ.

Выходите на официальный сайт ВС РФ. Заходите в раздел электронная справочная. Бираете галочк с "Точный номер" и справа окошко ФИО указываете полные данные. Нажимаете найти.

Здравствуйте! Рассмотрение подобных жалоб превышает не менее двух месяцев.

Поможем защитить Ваши права в Европейском суде по правам человека.