Не совсем понятно, кто должен убирать снег в городе в частном секторе, и что считается придомовой территорией.

• г. Петропавловск-Камчатский

Не совсем понятно, кто должен убирать снег в городе в частном секторе, и что считается придомовой территорией.

Ответы на вопрос (1):

Определения «придомовая территория частного дома» в документальном виде и с соответствующими расчетами в законах не существует.