В частном секторе с крыши упал снег на дорогу, кто должен убирать.

• г. Пенза

В частном секторе с крыши упал снег на дорогу, кто должен убирать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это обязанность вашей управляющей компании или районного жилищника. Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в обслуживающую придомовую территории организацию.

С уважением.