Сколько длится больничный лист после полостной операции удаление миомы?

• г. Тамбов

Сколько длится больничный лист после полостной операции удаление миомы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Длительность больничного соответственно больничному листу. А вот сроки устанавливает глав врачь в период которого вы будете восстанавливаться посли операции.