Я инвалид 3 группы и я устроился официально на работу, мне надо предоставить какие нибудь документы в пенсионный фонд?

• г. Ставрополь

Я инвалид 3 группы и я устроился официально на работу, мне надо предоставить какие нибудь документы в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, подобной необходимости нет.

Смотря какие вы им Документы подписывали у нас ни каких доплат а вашей пенсии.