Влияние официального трудоустройства на пенсию инвалида 2 группы 2 степени

• г. Батайск

Я инвалид 2 группы 2 степи! Если я официально устроюсь на работу, меня не лешат пенсии и сообщит ли пенсионный фонд работодателю об этом! И будут ли какие нибудь последствия!

Ответы на вопрос (2):

Пенсии не лишат --но могут лишит доплаты--если устроитесь сообщите в ПФ.

вторая группа это рабочая пенсии вас лишить не могут ни как