Срок вызова независимого оценщика после затопления квартиры не ограничен

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, в какой срок после затопления квартиры можно вызвать не зависимого оценщика или этот срок не ограничен? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В любой... для определения причин и размера нанесенного Вам ущерба, который вы взыскиваете на основании ст 15 и 1064 ГК РФ и судебные расходы-ст 98 и 100 ГПК РФ.

Этот срок не только не ограничен, но и, напротив, чем он продолжительнее, тем более выражено проявятся вредные последствия затопления.