Сохраняется ли отсрочка от армии, при переводе в другой ВУЗ если ранее был взят академический отпуск на пол года?

• г. Благовещенск

Сохраняется ли отсрочка от армии, при переводе в другой ВУЗ если ранее был взят академический отпуск на пол года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если общий срок обучения увеличивается не более, чем на 1 год, то отсрочка сохраняется.