Возможное заглавие - Обнаружен фальшивый договор аренды почты России на мою фамилию без моего согласия

• г. Махачкала

Мне пришло письмо с договором помещения аренды почты России то что мол я должен за 1 год аренды, данные на меня а вот подпись не моя и я его в первые вижу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пишите письмо в ответ и говорите о том, что Вы договор не подписывали, помещение никогда фактически не арендовали и никому ничего не должны. Возможно просто произошла ошибка.

Желаю Вам удачи и всех благ!