Задержка отправки трудовой книжки - как связаться с ДТИ из Нижнего Новгорода и узнать сроки возврата заказного письма?

• г. Нижний Новгород

Мне пришло извещение из нижний новгород-дти, я знаю что от туда должны прислать трудовую книжку, извещение пришло на той неделе, но на нем написано 25.01.2017, хотя оно пришло точно на той неделе, пришла вчера на почту и мне сказали что письма нет и что скорее всего отправили назад письмо (вот так работает почта россии) как мне связаться с дти и узнать когда отправят назад мое заказное письмо?

Ответы на вопрос (2):

как мне связаться с дти и узнать когда отправят назад мое заказное письмо?

Добрый день. Позвоните в ДТИ и объясните ситуацию. Они скажут, когда отправят еще раз письмо.

Здравствуйте! Алена, ДТИ-дополнительный технический индекс. В этом письме Вам могли выслать данные по налогам. Поэтому нет смысла звонить, тем более, что все данные составляются роботизированной программой. Если у Вас проблемы с налоговой, вам местная налоговая инспекция об этом сообщит. Удачи и добра!