Классификация Договора коммерческого найма жилого помещения с последующим выкупом

• г. Москва

К какому виду Договоров относится Договор коммерческого найма жилого помещения с последующим выкупом (к договорам купли-продажи или к договорам аренды)?

Ответы на вопрос (1):

Это договор аренды жилого помещения, т.к. условие о выкупе помещения может быть не исполнено, а в аренду помещение уже получено. Если что-то конкретно, то пишите kuligin@rdn.ru