Скажите какое решение вынесит верховный суд. буду ли я платить или мне скажут сначало оспаривать отцовство?

• г. Уфа

На меня подала иск бывшая жена на установление отцовства и алименты. Ссылаясь на то что 300 дней ребенок записывается на меня. Я пришел в суд и решили провести днк на что днк дал результат отрицательным. Решение вытащили так что это мой ребенок и я должен платить основываясь на то то я не оспаривал отцовства, я так и не понял зачем я приходил в суд когда я им говорил что она давно не со мной и мы не живем уже больще года не вместе. Я подал жалобу и дело пошло в верховный суд написал что решение не правильно на основание того то проведена была днк и результат отрицательный и так же что при расторжения брака сама бывшая жена написала что вместе не живем больше года. На что моя бывшая жена написала тоже жалобу о том что согласна с решением потому что я не оспаривал отцовства никогда. Скажите какое решение вынесит верховный суд. буду ли я платить или мне скажут сначало оспаривать отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мунир!

не могу сказать ничего определенного по Вашему делу, не видя решения районного суда и поданной вами кассационной жалобы!

Нужно ознакомиться с судебными документами!