Адвокат сказал мне, что лучше пусть лишат меня отцовства, ДНК не делать, и я буду жить спокойно.

• г. Ростов-на-Дону

В гражданском браке родился ребенок, я установил отцовство, но потом все стали говорить, что ребенок не мой и моя гражданская жена сказала то же самое. Я ушел, у меня другая семья, маленькая дочь, а она спустя 4 года подала на алименты, я нанял адвоката и подал в суд заявление, чтоб провести анализ ДНК. Адвокат позвонил и сказал, что исполнительный лист моя гражданская жена забрала и подала встречный иск о лишении меня отцовства. Адвокат сказал мне, что лучше пусть лишат меня отцовства, ДНК не делать, и я буду жить спокойно. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

гражданская супруга запаниковала. может ваш адвокат прав ему видней ваша ситуация.