Получив группу 3 по состоянию здоровья и получив только 64 тысячи рублей с страховки, могу ли я получить еще деньги от государства?

• г. Калининград

Меня списали с срочной службы по состоянию здоровья с категорией годности д. По истечению пару месяцев установили группу 3 теперь хотят ее отменит. Я с страховки получил только 64 тысяч. Могу ли я получить еше деньги у государства? При отправке была категория А.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо знакомиться с документами которые имеются у Вас по данному вопросу. Только после этого, можно будет что либо сказать. Но и в любом случае страховые выплаты будет уже определять суд, в который Вам необходимо будет обратится.