Смогу ли я отслужил армию взять телефон в кредит или в рассрочку.

• г. Тула

Смогу ли я отслужил армию взять телефон в кредит или в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Если Ваш вопрос по поводу одобрения кредита, то тут сложно сказать, так как подобные решения принимают банки при рассмотрении заявки конкретного лица на получение кредита.