29 августа в садике у воспитателя группы украли телефон вызывали на объяснение спустя два месяца вызывают вновь для чего?

• г. Киров

29 августа в садике у воспитателя группы украли телефон вызывали на объяснение спустя два месяца вызывают вновь для чего?

Ответы на вопрос (2):

Очевидно по факту кражи было возбуждено уголовное дело и теперь Вас необходимо допросить в качестве свидетеля по тем же обстоятельствам, по которым Вы давали объяснение.

Вызывать будут всех кого ранее вызывали? Это не может как то повлиять в худшую сторону.