Как привлечь к ответственности арендодателя, если его арендатор нарушает закон о тишине, и как обратиться, если неизвестен адрес арендодателя

• г. Иркутск

Можно ли привлечь к ответственности арендодателя. Если его арендатор нарушает закон о тишине. Куда писать жалобу. Если я не знаю адрес арендодателя.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность несет арендатор, так как он нарушает закон, а не арендодатель. Обращайтесь в полицию и прокуратуру.